ALUNOS APROVADOS EM VESTIBULARES 2019

EE. Luiz Campacci

 

EE. Prof. Pedro Torres

 

EE. Prof. Atílio Innocenti

USP

1. Mariana Coneglian Blanco Targa Paccola – 1º lugar, alunos de Escola Pública – Biomedicina

UNESP

1. William Lúcio dos Santos – Letras – Assis
2. Isadora Chaves Sardinha – Biologia – Botucatu
3. Vitória de Cássia Marques – Pedagogia – Bauru
4. Elisandra Aparecida Rodrigues Prieto – Biologia – Botucatu
5. Mateus Henrique da Silva – História – Assis
6. Alan Roberto Ferreira – Artes Visuais – Bauru
7. Leonardo Felipe Rodrigues da Rocha – Ciências Sociais – Marília
8. Rafaela Alexandra Aguiar da Cruz – Meteorologia – Bauru
9. Marina Paccola – Pedagogia – Treineiro
10. Eziel Alvaro da Silva – Relações Públicas – Bauru
11. Laís Tainá Feliciano – Zootecnia – Botucatu
12. Antônia Amanda Rodrigues dos Santos – Biologia – Botucatu
13. Júlia Beatriz Vechiatti – Biblioteconomia – Marília
14. Lucas dos Santos Soares – Física Médica – Botucatu
15. Ana Clara Mendes Mirandola – Matemática – Bauru
16. Bianca Cristina dos Santos – Terapia Ocupacional – Marília
17. Ana Luiza Aragão Moura – Serviço Social – Franca
18. Cléber Donizetti Zangarelli Jr. – Pedagogia – Bauru
19. Stefani de Moura Luís – Serviço Social – Franca
20. Beatriz Mastroleo Paschoal – Química – Bauru
21. Bruno Pascoal dos Santos – Física de Materiais – Bauru
22. Eduardo Souza – Física Médica – Botucatu
23. Gustavo de Oliveira – Filosofia – Marília
24. Eduardo Cavalheiro – Zootecnia –Dracena
25. Lucas Soares – Física Médica – Botucatu

FEDERAIS/ESTADUAL (SISU)

1. Vitória de Cássia Marques – Zootecnia – UFMT
2. Eduardo Souza Pinto Netto – Agronegócio – IFSP
3. Ana Giulia Carnietto Sávio – Agronegócio – IFSP
4. Gustavo Henrique Andrade da Silva – Agronomia – UNEMAT
5. William Lúcio dos Santos – Teatro – IFRO
6. Mateus Henrique da Silva – Geografia – UENP
7. Maria Rita da Silva Ribeiro – Gestão Ambiental – UFV
8. Lohaine Stefani de Oliveira Barboza – Matemática – IFSP
9. Amanda Ambrosim – Ciências Biológicas – UFMT
10. Laís Tainá Feliciano – Zootecnia – UTFPR
11. Ana Luiza Aragão Moura – Serviço Social – UFMT
12. Ana Clara Mendes Mirandola – Ciências Contábeis – UEMS
13. Henrique Issa Silveira – Administração – IFSP
14. Juliano Miesse Alves – Agronegócio – IFSP

FATEC/ETEC

1. Laís Tainá Feliciano – Radiologia – FATEC
2. Lara Eloísa Cavalheiro – Radiologia – FATEC
3. Isadora Chaves Sardinha – Radiologia – FATEC
4. Eduardo Souza Pinto Netto – Radiologia – FATEC
5. Bruno Pascoal dos Santos – Administração e desenvolvimento de Sistemas – FATEC
6. Leonardo Franco Colombo – Análise e desenvolvimento de Sistemas – FATEC
7. Elisandra Prieto – Análise e desenvolvimento de Sistemas – FATEC
8. Laís Gomes Victaliano – Análise e desenvolvimento de Sistemas – FATEC
9. João Vitor de Angelo Haro – Automação Industrial – FATEC
10. Brenda Gatto – Administração – ETEC
11. Andressa Francisco – Nutrição e Dietética – ETEC

BOLSA PROUNI/SISU

1. Maria Vitória Xavier Siminonato – Radiologia – UNIP (100%)
2. Ana Giulia Carnietto Sávio – Pedagogia – USC (100%)
3. Bruno Pascoal dos Santos – Engenharia Civil – USC (100%)
4. Amanda Graziela Lima – Biomedicina – Anhanguera (100%)
5. Lorena Paula de Oilveira Santos – Arquitetura e Urbanismo – USC (100%)
6. Ricardo Rodrigues Barbosa – Ciências Contábeis – UNIBR (100%)
7. Carolina Conceição Franco Ribeiro Massarico – História – USC (100%)
8. Beatriz Elisabete Marran – Ciências Sociais – UNINOVE (100%)
9. Lohaine Stefani de Oliveira Barboza – Engenharia Civil – UNIP (50%)
10. Vitória Cristina Furlanetto Pereira – Publicidade e Propaganda – UNIP (50%)

CONCURSO SOLDADO PMESP

1. Maria Vitória Xavier Simionato
2. Henrique Issa Silveira
3. Taísa Cláudia de Souza Leme