PEP – Classificação das inscrições/cadastro do programa educação nas prisões – Pós Recursos

 EDUCAÇÃO NAS PRISÕES – CLASSIFICAÇÃO ANO LETIVO 2019

Linguagens e Códigos –  Novos-  Pós Recursos

 

CLASSIF CANDIDATO RG DISCIPLINA TRABALHOU NO SISTEMA PRISIONAL TEMPO MAGISTÉRIO CATEGORIA SITUAÇÃO
1 MARIA DA CONCEIÇÃO DUARTE LIMA NASCIMENTO 19.115.674-5 Linguagens e Códigos SIM 5,440 O DEFERIDA
2 ALINE DOS SANTOS SILVA FREITAS 34.108.201-6 Linguagens e Códigos NÃO 4,360 O INDEFERIDO
3 FLAVIA DE AMATTOS 24.171.557-X Linguagens e Códigos NÃO 3,448 O DEFERIDO
4 VALQUIRIA DUARTE OLIVEIRA 34.303.511-X Linguagens e Códigos NÃO 3,048 O INDEFERIDO
5 MARIA DE FÁTIMA MOREIRA 23.810.458-8 Linguagens e Códigos NÃO 2,774 O INDEFERIDA
6 ERCK HENRIQUE SANTOS SOUZA 41.856.206-4 Linguagens e Códigos NÃO 0,00 O DEFERIDO

 

 

EDUCAÇÃO NAS PRISÕES – CLASSIFICAÇÃO ANO LETIVO 2019

Matemática/Ciências/Física – Novos- Pós Recursos.

CLASSIF CANDIDATO RG DISCIPLINA TRABALHOU NO SISTEMA PRISIONAL TEMPO MAGISTÉRIO CATEGORIA SITUAÇÃO
1 MARIA APARECIDA DA SILVA 18.193.828-5 Matemática/Ciências SIM 45,548 F DEFERIDO

 

 

CLASSIF CANDIDATO RG DISCIPLINA TRABALHOU NO SISTEMA PRISIONAL TEMPO MAGISTÉRIO CATEGORIA SITUAÇÃO
1 MARIA APARECIDA DA SILVA 18.193.828-5 Matemática/Ciências SIM 3.278 O DEFERIDO
2 JOILSON SILVA DA COSTA 23.553.044-X Matemática/Ciências SIM           2,122 O INDEFERIDO
3 GIULIANI APARECIDA LEITE GOMES DA SILVA 47.089.249-3 Matemática/Ciências SIM 1.308 O DEFERIDO
4 CLAUDIA DAS NEVES GOMES BATISTA 22.202.002 Matemática/Ciências/Física Não 43,175 0 DEFERIDA
5 ARIANA DUARTE NASCIMENTO DASILVA 42221099 MATEMÁTICA NÃO 3,712 0 DEFERIDA
6 LIDIA RODRIGUES DA NEVES Matemática/Ciências NÃO 3,564 O INDEFERIDO
7 OLGA DE ALMEIDA DIAS 36.951.440-3 Matemática/Ciências NÃO 2,134 O INDEFERIDO
8 ROSELI CESAR JOAQUIM 27.813.443-9 Matemática/Ciências NÃO 1,584 O INDEFERIDO
9 PAULO HENRIQUE FREITAS DA SILVA Matemática/Ciências NÃO 0.0 O INDEFERIDO

 

EDUCAÇÃO NAS PRISÕES – CLASSIFICAÇÃO ANO LETIVO 2019

Ciências Humanas- Novos- Pós Recursos.

 

CLASSIF CANDIDATO RG DISCIPLINA TRABALHOU NO SISTEMA PRISIONAL TEMPO MAGISTÉRIO CATEGORIA SITUAÇÃO
1 LAURA CRISTINA BORGES 26425275 Ciências Humanas SIM 7,040 O DEFERIDA
2 JOSÉ CARLOS EMÍDIO RUFINO 41.924.923-0 Ciências Humanas SIM 5,368 O INDEFERIDO
3 ROBERTO TAVARES DA SILVA 32546781 Ciências Humanas NÃO 4,252 O DEFERIDO
4 MARIA APARECIDA AMARO DA SILVA 22701867 CIENCIAS HUMANAS NÃO 3,278 0 DEFERIDA
5 EUGENIO GOMES JORGE 225864605 Ciências Humanas NÃO 0,094 O DEFERIDO
6 DANIEL BATISTA DOS SANTOS 18873540 CIENCIAS HUMANAS NÃO 0,00 0 DEFERIDO
7 TALITA OLIVEIRA MOREIRA 3576786 CIIÊNCIAS HUMANAS NÃO 0,00 0 DEFERIDA
8 ROSELI OLIVEIRA DA SILVA MONTEIRO 21154384 CIENCIASHUMANAS NÃO 0,00 0 INDEFERIDA
9 LUIZ HENRIQUE JORGE 20.916.884 CIÊNCIAS HUMANAS NÃO 0,00 0 DEFERIDO

 

 

EDUCAÇÃO NAS PRISÕES – CLASSIFICAÇÃO ANO LETIVO 2019

EDUCAÇÃO FÍSICA- novos- Pós Recursos.

 

CLASSIF CANDIDATO RG DISCIPLINA TRABALHOU NO SISTEMA PRISIONAL TEMPO MAGISTÉRIO CATEGORIA SITUAÇÃO
1 CAIO SOUZA DE ALMEIDA 48.665.932 ED. FÍSICA NÃO 0,0 O INDEFERIDO

 

Observa se : Senhores professores, a Comissão Responsável para analises dos indeferimentos informa que, encontram se disponíveis  no protocolo  da Diretoria de Ensino os recursos protocolados com os devidos esclarecimentos.

 

EDUCAÇÃO PRISÕES – CLASSIFICAÇÃO ANO LETIVO 2019

CLASSIFICAÇÃO PROFESSORES PEB-l – NOVO CANDIDATO – Pós Recursos.

 

CLASSIF. CANDIDATO RG DISCIPLINA TRABALHOU NO SISTEMA PRISIONAL PONTOS D. E ANÁLISE DA COMISSÃO:
01 LUCIANA DE OLIVEIRA CANDIDO 28.572.120-3 PEDAGOGIA SIM 15,132 DEFERIDA
02 JANILDO FERREIRA DA SILVA 250642.089-5 PEDAGOGIA SIM 9,837 INDEFERIDO
03 MARIA CRISTINA SANTOS DIONISIO 23.466.978-0 PEDAGOGIA SIM 0,054 DEFERIDA
04 MARIA APARECIDA AMARO DA SILVA 22.701.867-9 PEDAGOGIA NÃO 3,278 DEFERIDA
05 PAMELA NEVES BRAGA 081.193.602-3 PEDAGOGIA NÃO 0,000 DEFERIDA

 

06 DIRCE CASTANHA L. LOURENÇO DOS SANTOS 17.889.066-7 PEDAGOGIA NÃO 0,000 DEFERIDA
07 IVANICE FERNANDES DE OLIVEIRA 42.996.983-1 PEDAGOGIA NÃO 0,000 DEFERIDA
08 RENATA DE OLIVEIRA ROMARI 28.036.211-0 PEDAGOGIA NÃO 0.000 INDEFERIDA

 

 

EDUCAÇÃO NAS PRISÕES – CLASSIFICAÇÃO ANO LETIVO 2019 – Pós Recursos .

PROFESSORES CADASTRADOS NO PROJETO – DEFERIDOS–  Avaliados Satisfatoriamente – Deverão ser   RECONDUZIDOS, visto observação**

 

CLASSIF. CANDIDATO RG DISCIPLINA PONTOS SISTEMA PRISIONAL / U.E CATEGORIA
1  Maria da Conceição da Silva Farias 26.726.174-3 Ciências Humana – História 56,662 OFA
2 **Bruna Glinglani de Morais Veríssimo 39.027.161-5 Ciências Humana – História 17,587 O
3 Fabiane Cristina Belisario da Silva 41.067.502-7 Ciências Humanas – Sociologia 14,421 O
4 **Ramón de Siqueira 44.506.859-0 Ciências Humanas – História 9,792 O
5 Ruan Bruno Goudinho da Silva 47.179.170-2 Ciências Humanas – História 3,450 O
CLASSIF. CANDIDATO RG DISCIPLINA PONTOS SISTEMA PRISIONAL / U.E CATEGORIA
1 Josemário Cipriano do Nascimento 17.879.987-7 Educação Física 18,842 O

 

 

CLASSIF. CANDIDATO RG DISCIPLINA PONTOS SISTEMA PRISIONAL / U.E CATEGORIA
1 **Kleberson Diego de Castro 47.100.293-8 Ciências da Natureza – Física 19,965 O
2 Sueli Cirimeli de Almeida 23.230.146-3 Ciências da Natureza – Biologia 16,010 O
3 Regiane Cano dos Santos Abra 43.691.218-1 Ciências da Natureza – Biologia 14,727 O

 

4 **Antonio Iomar Lopes do Rego 59.241.254-4 Ciências da Natureza – Física não específica 15,705 O
5 **José Reinaldo Martins 57.125.799-9 Ciências da Natureza – Biologia 11,626 O
6 Michael Oliveira Cornacchione 49.005.188-1 Ciências da Natureza – 0,824 O

 

CLASSIF. CANDIDATO RG DISCIPLINA PONTOS SISTEMA PRISIONAL / U.E CATEGORIA
1 **Antonio Iomar Lopes do Rego 59.241.254-4 Matemática 15,705 O
2 **Regiane Cano dos Santos Abra 43.691.218-1 Matemática 14,727 O
3 Thiago Neves Tomé 47.503.242-1 Matemática 14,605 O
4 **Kleberson Diego de Castro 47.100.293-8 Matemática não específica 19,965 O
5 Michael Oliveira Cornacchione 49.005.188-1 Matemática não específica 0,0 O

 

 

CLASSIF. CANDIDATO RG DISCIPLINA PONTOS SISTEMA PRISIONAL / U.E CATEGORIA
1 **Maria Aparecida Brito 17.516.587-7 PEB –I 55,050 O
2 Aparecida Simões Souza 18.038.437-5 PEB-I 40,752 O
3 Andreia Pereira da Silva 34.276.015-4 PEB-I 16,573 O
4 **Roselilda Amaro da Silva 42.456.206-6 PEB-I 15,176 O
5 Regina Celia Pereira Bicudo 26.309.572-1 PEB-I 12,560 O
6 Marlei Fernanda Morão Pereira Rodrigues 33.175.180-x PEB-I 12,328 O
7 Rosana Ferraz Licca 27.608.904-2 PEB-I 11,800 O

 

 

CLASSIF. CANDIDATO RG DISCIPLINA PONTOS SISTEMA PRISIONAL / U.E CATEGORIA
1 Maria da Solidade Silva Soriano 19.164.047-5 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 61,942 OFA – F
2 Helena Maria Caramelo de Amorim 30.681.928-4 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 23,134 O
3 Francielle Regina Martins 26.174.718-6 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 22,936 O
4 Sandra Aparecida dos Santos 34.648.916-7 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 20,080 O
5 Denise Alves de Sousa 46.377.360-3 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 15,449 O
6 **José Carlos de Jesus 52.669.034-3 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 14,427 O
7 Renata Aparecida Bueno 43.325.607-2 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 11,984 O
8 **Elaine Maria Barbosa 26.869.145-9 Linguagens e Códigos – Língua Portuguesa 9,268 O

 

** Professores que foram avaliados satisfatoriamente, mas que não poderão ser reconduzidos, por motivo de extinção contratual.