CONVOCAÇÃO PARA ESCOLHA DE VAGAS DE AGENTE DE ORGANIZAÇÃO ESCOLAR

CONVOCAÇÃO

A Dirigente Regional de Ensino convoca para escolha de vagas referentes ao concurso de Agente de Organização Escolar, conforme abaixo:

 

Local: Diretoria de Ensino Região Norte 2

Rua Plinio Pasqui, 217 – Parada Inglesa – São Paulo – SP

Quadro de chamada – 14 cargos disponíveis

Dia: 17/01/2019 as 09h00

Salão 01

 

Lista Geral nº 1 ao 14

Classificação Nome RG
1 HOSANA AMELIA SILVA CORREIRA 439602701
2 DANIEL CARLOS INOKUMA FERREIRA 296798046
3 SILVIO JOSE MACHADO ARAUJO  18794776
4 FELIPE MINORU SHIROMA 373068761
5 JOCIMERE RUIZ  22604300
6 VANILDA COSTA LIMA 5491333
7 PAULO HENRIQUE ALVES JORDÃO 349900863
8 MANUELA MENESES DIAZ DE OLIVEIRA 283392289
9 CARLOS ANTONIO RIBEIRO 10362848
10 VINICIUS GUIMARAES RIBEIRO DA CUNHA 482976330
11 CHRISTIANE PATRICIA COSMO POLICICIO 357657615
12 JACINTO XAVIER DA SILVA JUNIOR 436088137
13 CAROLINA BERTOLY DE OLIVEIRA SOUZA 39105983X
14 DANILO DE MORAES FERREIRA 331389381
LISTA ESPECIAL DE CLASSIFICAÇÃO
01 ELISANA FRANCISCA DE SOUZA 271235809