Comunicados

CRONOGRAMA DE ATENDIMENTO ÀS UNIDADES ESCOLARES

ALBERTO CONTE
AMADOR E CATHARINA SAPORITO AUGUSTO
AMÉLIA MONCON RAMPONI
ANGELO MENDES DE ALMEIDA
ARTHUR WOLFF NETO
ASSIS CHATEAUBRIAND
AYRES NETO
BENTO PEREIRA DA ROCHA
CARLOS AUGUSTO DE FREITAS VILLALVA JR
CLÓVIS DE OLIVEIRA
DÂNDOLO FREDIANI
DIB AUDI
DOMINGOS QUIRINO FERREIRA
DUGLAS TEIXEIRA MONTEIRO
DULCE CARNEIRO
EDMÉA ATTAB
ETELVINA DE GÓES MARCUCCI

 

HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00

Terça-feira  8h00 às 12h00

Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas

EUGÊNIO ZERBINI
EUSÉBIO DE PAULA MARCONDES
FLÁVIO JOSÉ OSÓRIO NEGRINI
FRANCISCO ALVES MOURÃO
FRANCISCO BRASILIENSE FUSCO
FRANCISCO DE PAULA CONCEIÇÃO Jr.
NIPO-BRASILEIRA
GUIOMAR NOVAES
HÉLIO MOTTA
HELOÍSA CARNEIRO
HERMANO RIBEIRO  DA SILVA
HOMERO DE SANTOS DE FORTE
HUGO LACORTE VITALLE
IBRAHIM NOBRE
ISALTINO DE MELLO
JOANNA ABRAHÃO
JOÃO AMOS COMENIUS

 

HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00

Terça-feira  8h00 às 12h00

Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas

JOÃO ERNESTO DE SOUZA CAMPOS
JOÃO ERNESTO FAGGIN
JOÃO EVANGELISTA  COSTA
JOÃO MARIA PIRES DE AGUIAR
JOAQUIM ADOLFO DE ARAÚJO
JOSÉ BAPTISTA RIOS CASTELLÕES
JOSÉ CAVALCANTI SILVA – DESEMB.
JOSÉ HERMENEGILDO LEONI
JOSÉ NASCIMENTO
JULIA DELLA CASA PAULA
JUVENTINA PATRÍCIA SANT’ANA
KENNEDY PRESIDENTE
LAÍS AMARAL VICENTE
LAURO PEREIRA TRAVASSOS
LEONOR QUADROS
LUIS ARROBAS MARTINS
LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA

 

HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00

Terça-feira  8h00 às 12h00

Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas

LUIZ SIMIONI SOBRINHO
LUIZA MARCELINA BRANCA CHAIB
MANOEL TABACOW  HIDAL
MANUEL BORBA GATO
MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES
MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO
MARTINS PENA
MARY MORAES
MESSIAS FREIRE
MÉXICO
MIGUEL MALUHY
MIGUEL ROQUE
MOACYR DE CASTRO FERRAZ
NAIR HIROKO KONNO HASHIMOTO
NELSON FERNANDES – DEPUTADO
NEYDE APPARECIDA SOLLITTO
MARIA ZILDA GAMBA NATEL
EMANUEL ALVES DE ARAUJO

 

HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00

Terça-feira  8h00 às 12h00

Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas

PASQUALE FILIPPELLI
PAULO EIRÓ
PEDRO CALIL PADIS
PÉROLA BYNGTON
PLÍNIO NEGRÃO
REDUCINO DE OLIVEIRA LARA
SABÓIA DE MEDEIROS
SALGADO FILHO
SALVADOR MOYA
TIAGO ALBERIONE
VICENTE RAO
DOGIVAL BARROS GOMES
WALDEMAR RODRIGUES DA SILVA
YOLANDA BERNARDINI ROBERT
ZENAIDE LOPES DE OLIVEIRA GODOY
FERNANDO GASPARIAN
GOVERNADOR MIGUEL ARRAES
ROSA INÊS BORNIA MOREIRA

 

HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00