Atribuição de Aulas

Confira aqui o saldo de atribuição de aulas

 

 

Horários da Atribuição de Aulas do dia 26/04/2018

09h00 – Arte, Língua Portuguesa e Inglês

10h00 – Ciências, Biologia, Física, Matemática, Química

11h00 – História e Geografia

 

 

EDITAL DE CONVOCAÇÃO

O DIRIGENTE REGIONAL DE ENSINO DA DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO VOTORANTIM no uso de suas atribuições legais e como determina o Artigo 27, parágrafos 5º e 6º da Resolução SE 72/2016 CONVOCA os docentes abaixo relacionados, das Categorias “F” e “O” para participarem da Atribuição de Classes e/ou Aulas do dia 26/04/2018:

 

DOCENTE CATEGORIA “F”

ANDERSON DE LIMA RG.28705759 ED.FÍSICA-BIOLOGIA
DEBORA CACERES GUIMARÃES RG.19146516
ELIANA CORRÊA DA SILVA SANTOS RG.34188612 PORTUGUÊS
JOSÉ LUIS RUBINATO RG.32002904 ED. FÍSICA
SIMONE APARECIDA PEDROSO BONI RG.24548685 PORT.-INGLÊS
RAFAELA APARECIDA RUGINE PILOTO RG.23400701 LING.PORT.-INGLÊS
ZULMIRA MARIA GOMES VIEIRA ANTUNES RG.14438812 PORT-INGLÊS

 

DOCENTE CATEGORIA “O”

 

ADMIR LOPES NETO RG.40897509 PORT-INGLÊS
ALEXANDRE MACHADO RAMOS 29379035 L.PORT.-INGLÊS
ANDERSON CORREA DA SILVA RG.33153482 PORT-INGLÊS
ANDREIA MARIA AYRES DE PONTES RG.32937138 FILOS-SOCIOL
BIANCA REGINA CABRAL RG.48071189 PORTUGUES
BRUNA FERNANDES DE ALMEIDA RG.47067579 L.PORTUGUESA
CAIQUE ARON DE OLIVEIRA RG.36838276 FISICA-MAT-QUIMICA
CAROLINE CREPALDI BATISTA RG.41753673 ARTES
CAROLINE DE FATIMA RIBEIRO RG.48014109 PORTUGUES
CLAUDETE ARAÚJO BORGE DE OLIVEIRA RG.21351918 FILOSOFIA
CLEONICE ALEXANDRE ROSARIO RG.14436794 GEOGRAFIA/HISTÓRIA
CRISTIANE DA COSTA DOMINGOS RG.43129878 PORT.-ESPANHOL-LIBRAS
DANIELY CRISTINA PIRES DA SILVA SIEG RG.49696247 QUÍMICA-MATEM.
DIEGO DE OLIVEIRA RG.42448426 L.PORT.-INGLÊS
IVAN LUIS MACIEL BUENO RG.30112765 ED.FÍSICA
JOÃO MARCELO DE GOES MORAES RG.21649038 LING.PORT.-MATEMÁTICA
LETICIA AP.FLORES DE JESUS YAKAMOTO RG.46184460 PORT
LIZ CAROLINE FERREIRA ROLLO RG.28935645 LP-SOCIOC.
LUCIANA URIAS VIEIRA PUCCINELLI RG.25274502 PORT
LUIZ FERNANDO DA SILVA RG.45418446 PORT.-INGLÊS
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA E SILVA RG.44632829 GEOGRAFIA
MARTA MARFIL MARINS RG.18323430 MATEM.-CFB-QUIMICA
RAMIRO NOGUEIRA FILHO RG.27454408 ED. FÍSICA
REGIANA CAETANO AYRES DE ARAÚJO RG.33276125 GEOGRAFIA
ROSEMEIRE MATEUS DE OLIVEIRA RG.18668159 MATEMÁTICA
SILVIA MASSAE ODIE SERIKAWA RG.33933081 BIOLOGIA
TABATA CRISTINA SOARES DA SILVA RG.42895910 MATEMÁTICA
TATIANE DA SILVA ALVES ALEXANDRE RG.34674494 PORT-INGLÊS
TIAGO VAZ DE CARVALHO RG.40659055 PORTUGUÊS-INGLÊS
TEREZINHA CRISTINA NORONHA  DATRI RG.5323055 PORT-ESPANHOL
WAGNER MACIEL DOS SANTOS RG.23400661 ED.FÍSICA